Меню
сайта

Новости Назад

Доверяйте профессионалам: проектные решения от «ПРОМКОТЛОСНАБ»

13.04.2021

За 13 лет нашей работы мы успешно реализовали более десятка проектов по производству и строительству паровых и водогрейных котельных как блочно-модульного типа различной мощности, так и крупных стационарных котельных средней и большой мощности. Сегодня все котельные собственного производства «ПРОМКОТЛОСНАБ» обеспечивают безупречную эксплуатацию в бесперебойном режиме.


Для нашего постоянного клиента, одной из ведущих золотодобывающих компаний мира, мы реализуем индивидуальное проектное решение: водогрейная модульная котельная установка тепловой мощностью 10 МВт для теплоснабжения горно-обогатительного комплекса на базе золоторудного месторождения Иркутской области.


Проект котельной включает восемь блок-модулей с котельным и котельно-вспомогательным оборудованием: четыре котловых блок-модуля на базе водогрейных котлов КВм-2,5-95ШП, два блок-модуля со вспомогательным оборудованием и два блок-модуля для бытового помещения.


Поставка котельной в максимальной заводской готовности осуществлена в июне 2020 г. На текущий момент на объекте ведутся работы по шеф-монтажу: монтируются электрика и тепловые сети, обвязываются котлы и вспомогательное оборудование, котельная обшивается сэндвич панелями.


Доверяйте профессионалам!


8 (800) 505-22-99

8 (3852) 50-22-99

info@kotlosnab.ru


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Завершилась отгрузка блок-модулей МКУ-В-10 МВт для Иркутской области

Модульная водогрейная котельная для Иркутской области

Снабжаем теплом сибирских горняков!

Обеспечиваем теплом Якутию!

Создавая тепло, гарантируем качество!

Качество и надежность «под ключ»

Тепло - людям: рабочие шахты Кемеровской области обеспечены теплом

Жители казахских поселков встретят зиму в теплых домах

Котельная Таттинского Улуса успешно завершает сезонную эксплуатацию в непрерывном режиме