Меню
сайта

Новости Назад

«ПРОМКОТЛОСНАБ» выступил партнером краевого чемпионата по кикбоксингу

10.01.2020

В Барнауле в спортивном комплексе «Победа» с 19 по 22 декабря при финансовой поддержке Котельного завода   «ПРОМКОТЛОСНАБ»  проходили Чемпионат и Первенство Алтайского края по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, посвященные памяти погибших защитников Отечества Алтайского края в годовщину вывода Советских войск из Республики Афганистан.

Открытие соревнований стало не только спортивным, но и торжественно-патриотическим. В мероприятии приняли участие курсанты БЮИ, Барнаульского кадетского корпуса, ВПК Память. Юнармейцы вручили букеты цветов матерям героев. Была организована выставка оружия. Соревнования собрали 211 участников из Барнаула, Бийска, Славгорода, Камня-на-Оби, Белокурихи, ЗАТО Сибирский, Родино и р/п Тальменка. В течение трех дней спортсмены боролись за право подняться на высшую ступень пьедестала. Было разыграно 62 комплекта медалей.

Итогами соревнования стали награждение лучших спортсменов и право представлять Алтайский край на Чемпионате и Первенстве России в разделах фулл-контакт и К-1.